Подать - налог, взимавшийся с крестьян и мещан в царской России. Ожегов С.И.
Сервисы
Главная
Новости
Cтатьи
Законодательство
Судебная практика
Документы
Налоговые истории
Вопрос/Ответ
Каталог сайтов
Программы
Калькулятор налогов
Календарь бухгалтера
Бланки документов
Блоги
Форум

Об изменении предельных норм компенсации за использование личных автомобилей для служебных поездок

07.01.2010

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 марта 2000 г. N 2147

-----------------------------------------------------------------

 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2000 г. N 16н

 

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ НОРМ КОМПЕНСАЦИИ

ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИЧНЫХ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

И МОТОЦИКЛОВ ДЛЯ СЛУЖЕБНЫХ ПОЕЗДОК

 

В соответствии с пунктом 3 Постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 24 мая 1993 г. N 487 "О предельных нормах компенсации за использование личных легковых автомобилей и мотоциклов для служебных поездок" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 22, ст. 2031) и в связи с изменением индекса цен приказываю:

1. Внести изменения в предельные нормы компенсации за использование личных легковых автомобилей и мотоциклов для служебных поездок, определив их в следующих размерах:

Марка автомобиляПредельные нормы компенсации в месяц (в руб.)
ЗАЗ
ВАЗ(кроме ВАЗ-2121)
АЗЛК, ИЖ
ГАЗ, УАЗ, ВАЗ-2121
Мотоциклы
116
148
173
221
91

2. Выплата компенсации работникам в учреждениях и организациях, финансируемых из средств бюджетов всех уровней, за использование ими личных легковых автомобилей и мотоциклов для служебных поездок производится в соответствии с порядком и условиями, предусмотренными пунктами 1 - 6, 8 и 9 письма Министерства финансов Российской Федерации от 21 июля 1992 г. N 57 "Об условиях выплаты компенсации работникам за использование ими личных легковых автомобилей для служебных поездок" (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 22 июля 1992 г., регистрационный номер 13).

 

Министр

М.М.КАСЬЯНОВ

 

 
Читать также: